
Рука - акула резиновая игрушка для детей
299,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0184
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рука - акула резиновая игрушка которая одевается на руку как перчатка, челюсть становиться подвижной. Эта игрушка развивает фантазию, мелкую моторику руки. Также можно использовать для домашнего кукольного театра.

Хороший подарок как мальчику так и девочке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип | Кукольный театр, куклы-рукавички |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Зоотрополис |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,99 ₴










