
Кулон Арвен Евенстар. Подвеска Arwen Evenstar. Кулон из фильма Властелин Колец (Lord of The Rings) жовтий
299,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0195
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Арвен Евенстар 50 см. Подвеска Arwen Evenstar. Кулон из фильма Властелин Колец (Lord of The Rings).
Отличный тематический аксессуар, приятный подарок любимому человеку, подойдет как парню так и девушке.
Арвен подарила такой кулон Арагорну в знак своей любви, и он носил его всегда.
- Цвет: голд
- Материал: металл
- Размер кулона: 50х30 мм
- Длина цепи: 50 см
- Вес: 18 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, День рождения, Растения, Бабочки/насекомые, Ангелочки/феи |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Античный |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 299,99 ₴






