
Мини Конструктор Губка БоБ на 136 деталей (7.5*7.5) Спанч Боб квадратные штаны.
249,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0230
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательный мини конструктор на 136 деталей - фигурка любимого героя Спанч Боб или Губка Боб квадратные штаны. Фигурка небольших размеров всего 7.5*7.5 см, блоки 4х4 и состоит из 136 мини деталей, но очень порадует ребенка или фаната этого мультсериала Губка Боб.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 136 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | SpongeBob |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249,99 ₴





