
Катана конструктор на 3073 блока XINZ 70 СМ
899,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0330
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Катана конструктор на 3073 деталей XINZ. Игрушечная мини катана с ножнами 70 СМ
Любите что то собирать руками или хотите любителю аниме сделать приятный подарок? Мини - Катана из блоков станет отличным подарком!
Комплекте идет без фирменной упаковки лишь строительный материал для крутой мини Катаны и инструкция по ее сборке.
Длинна мини Катаны в собранном виде 69.2см.
Блоков в комплекте: 3073 шт.
Цвет Катаны: белый, желтый, черный.
ПРОСИМ обратить внимания , что при транспортировке службами доставки , коробка может иметь не значительные повреждения!
Для заказа или вопросов , можете сразу писать на телеграм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Оружие |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899,99 ₴








