-20%

Игрушка покемон Пикачу The Joker Marvel. Фигурка Джокер Пикачу Марвел 12см
549,99 ₴
439,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0322
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка известного покемона Пикачу в стиле " Джокер" The Joker Marvel Марвел 12см ПВХ. Фигурка ивесного героя, друга Эша в стиле не менее известного и харизматического злодея из вселенной Марвел- Джокера.
Фигурка имеет размеры: 11.5 см в высоту; 6 см в ширину и 5 см в глубину.
Пикачу Джокер The Joker станет отличным украшением коллекции и просто хорошим подарком.
Упаковка - зип пакет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Персонажи | Batman |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 439,99 ₴






