
Мини Конструктор Герри на 208 деталей (7.5х7.5) Спанч Боб квадратные штаны.
249,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0451
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательный мини конструктор на 208 деталей - фигурка любимого героя, домашнего любимца Губки Боба - улитки Герри из Спанч Боб или Губка Боб квадратные штаны. Фигурка небольших размеров всего 7.5х7.5см, размер блоков 4х4 и состоит из 208 мини деталей (блоков), но очень порадует ребенка или фаната этого мультсериала Губка Боб.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 208 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249,99 ₴


