
Катана Сандай Китэцу конструктор на 1256 блоков. Игрушечная мини катана с ножнами 64 СМ
799,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: VA-0500
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинна мини Катаны в собранном виде 64см.
Блоков в комплекте: 1256 шт.
Цвет Катаны: красный, желтый, черный.
ПРОСИМ обратить внимания , что при транспортировке службами доставки , коробка может иметь не значительные повреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Тип | Оружие |
Информация для заказа
- Цена: 799,99 ₴



