
Мини Катана Емма фиолетовая конструктор на 400 блоков. Игрушечная мини катана 62 СМ
399,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: VA-0497
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинна мини Катаны в собранном виде 62см.
Блоков в комплекте: 400 шт.
Цвет Катаны: фиолетовый, желтый, синий.
ПРОСИМ обратить внимания , что при транспортировке службами доставки , коробка может иметь не значительные повреждения!
Для заказа или вопросов , можете сразу писать на телеграм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 400 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Тип | Оружие |
Информация для заказа
- Цена: 399,99 ₴

