
Ночная лампа на стол "Акула и дайвер", размер 5х5 см.
899,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: VA-0525
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночная лампа на стол "Акула и дайвер", размер 5х5 см.
Оригинальный и весьма компактный ночник для стола или полки, в зависимости от угла зрения, меняется восприятие композиции. Дайвер смотрит на акулу или акула на дайвера?
В комплект ночника входит: упаковка, основа ( подставка светильник) и куб из эпоксидной смоли 5х5см с фигурками дайвера и акули.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | A.1. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 899,99 ₴


