
Меч Цири из игры Ведьмак «Ласточка» 105 см ПВХ пластик ( мягкий и упругий)
1 499,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: VA-0538
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меч Цири (Цириллы) "Ласточка" 105 см ПВХ плстик ( мягкий и упругий)
Есть безопасным, изготовлен из упругого пластика!
Станьте героем вместе с мечом Цири "Ласточка"!
Этот детский меч из популярной игры "Ведьмак 3: Дикая Охота". Он идеально подходит для юных искателей приключений, которые хотят воссоздать эпические битвы из игры или просто весело провести время, играя с друзьями.

Особенности:
- Длина: 105 см
- Материал: полиуретан
- Легкий: Удобный для детей
- Безопасный: Не имеет острых краев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,99 ₴





