
Меч для косплея Арондит из игры Ведьмак 3 (Aerondight - The Witcher 3) 105см, серый ПВХ
1 999,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: VA-0537
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меч Арондит из игры Ведьмак 3 (Aerondight - The Witcher 3) 105см, серый из ПВХ пластика
Аэрондайт – это серебряный меч, который используется для борьбы с монстрами и относительно неэффективен против людей. Его можно получить только в разделе IV и нельзя ни приобрести, ни реализовать.
Окунитесь в мир фэнтези с мечом Арондит!
Этот великолепный меч, созданный по образу и подобию известного оружия из мира Геральта из Ривии, станет незаменимым спутником вашего маленького героя в его захватывающих приключениях. Сочетание магии и мастерства кузнецов придало этому мечу неповторимый вид, который точно воссоздает атмосферу волшебного мира.
Меч Арондит имеет идеальные размеры для детских рук и обеспечивает безопасную игру благодаря качественным материалам и дизайну. Он станет отличным подарком для всех маленьких поклонников 'Ведьмака', вдохновляя их на великие подвиги и захватывающие сражения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,99 ₴





