-20%

УЦЕНКА! Синяя Мини - Катана конструктор 535 деталей XINZ. Игрушечная катана 47 СМ
449,99 ₴
359,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: VA-0621
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА ! Помята коробка ( конструктор исправен)
Синяя Мини - Катана конструктор 535 деталей XINZ. Игрушечная катана 47 СМ
Любите что то собирать руками или хотите любителю аниме сделать приятный подарок? Мини - Катана из блоков станет отличным подарком!
Комплекте идет без фирменной упаковки лишь строительный материал для крутой мини Катаны и инструкция по ее сборке.
Длинна Аниме Катаны в собранном виде 47 см.
Блоков в комплекте: 535 шт.
Цвет Катаны: синий.
ПРОСИМ обратить внимания , что при транспортировке службами доставки , коробка может иметь повреждения!
Для заказа или вопросов , можете сразу писать на телеграм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 535 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 359,99 ₴





