
Большая модель Скелета на хэллоуин 90см
1 499,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: VA-0705
+380 (93) 781-08-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель скелета не может стоять самостоятельно, ей обязательно требуется упор для равновесия, но свободно сгибаются такие части как голова, рот, локоть, запястье, колено, лодыжка и др.
Роскошный скилет человека 90см, для создания настоящей атмосферы праздника Хэллоуина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,99 ₴








